JEAN MOIRAS (né en 1945) Strelitzias signé... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JEAN MOIRAS (né en 1945) Strelitzias signé ‘Moiras’ (en bas à droite) ; signé de nouveau, daté et titré ‘J. Moiras 2015 Strelitzias’ (au revers) huile sur toile 92 x 73 cm. Peint en 2015 SIGNED LOWER RIGHT ; SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE ; OIL ON CANVAS ; 36.1/4 x 28.3/4 IN. ; PAINTED IN 2015. 3.000 – 5.000€ PROVENANCE Collection privée, Clermont-Ferrand. Un certificat d’authenticité de la galerie Christiane Vallé sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat