ADRIEN MOREAU (1843-1906) Le déjeuner des... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ADRIEN MOREAU (1843-1906) Le déjeuner des bûcherons avec le cachet indistinct 'VENTE ADRIEN MOREAU 1909' (en bas à gauche) huile sur toile 115 x 150 cm. STAMPED INDINSTINCTLY WITH THE SIGNATURE LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 45.3/8 x 59 IN. 2.000 – 3.000€ PROVENANCE Atelier de l'artiste; sa vente; Maître Couturier, Paris, Drouot, 3-4 décembre 1909, lot 101. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat