Pierre CORNU (1895-1996) Nue alanguie à... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 700 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Nue alanguie à la chemise verte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Tampon de l’atelier au dos. 46 x 27 cm.
Mes ordres d'achat