Auguste CHABAUD (1882-1955) Route aux environs... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Route aux environs du mas de Martin. Huile sur carton double face. Signée en bas à gauche. Dédicacée avec un dessin au verso «À Ambrogiani à l’occasion de notre rencontre au mas de Martin» 13,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat