Léon Charles CANNICCIONI (1879-1957) Vendanges... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Léon Charles CANNICCIONI (1879-1957) Vendanges en Corse. Vers 1930. Gouache et pastel. Signé en bas à gauche. 75 x 55 cm.
Mes ordres d'achat