René SEYSSAUD (1867-1952) La sarcleuse.... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 100EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) La sarcleuse. 1900. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Exposition : Musée Galliera, Paris, du 11 juin au 9 juillet 1956, sous le numéro 22.
Mes ordres d'achat