Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysan debout.... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysan debout. Circa 1901. Fusain et gouache sur papier de boucherie. Signé en bas à droite. 45 x 24,5 cm. Provenance : Galerie Jouvene, Marseille
Mes ordres d'achat