Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Bord de... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Bord de côte animé. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat