Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930) Portrait... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri Jules Charles DE GROUX (1866-1930) Portrait de Charles Hellène. 1927. Huile sur toile. Signée, dédicacée «à son ami» et datée en bas à gauche. 117 x 89 cm.
Mes ordres d'achat