École provençale vers 1870. Scènes de vendange... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
350 - 400 EUR
École provençale vers 1870. Scènes de vendange et de moisson en Provence. Suite de trois aquarelles. Monogrammées « LO ». 17 x 29 cm., 11 x 32 cm., 13 x 21 cm.
Mes ordres d'achat