LEROY Nature morte aux poissons. 1885. Huile... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
LEROY Nature morte aux poissons. 1885. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 46 x 59 cm.
Mes ordres d'achat