Alphonse MOUTTE (1840-1913) Oleg Skripitzine,... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Alphonse MOUTTE (1840-1913) Oleg Skripitzine, ami d’Alphonse Moutte. Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat