Barthélémy NIOLLON (1849-1927) Vue du haut... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Barthélémy NIOLLON (1849-1927) Vue du haut du Vallon du Coq. 1907. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée, titrée, datée et contresignée au dos. 28 x 41 cm.
Mes ordres d'achat