Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Portrait... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Portrait d’enfant. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 35 cm. Provenance : The Adams Gallery, New Bond Street, London.
Mes ordres d'achat