BOÎTE à musique de la Maison WURTEL. Coffret... - Lot 6971 - De Baecque et Associés

Lot 6971.23
Estimation :
600 - 800 EUR
BOÎTE à musique de la Maison WURTEL. Coffret rectangulaire. Porte une étiquette  : huit airs dont "Le Prophète" et "le Beau Danube Bleu, Valse". 38, passage Vivienne Paris. (Manques à la marqueterie). Fin du XIXe siècle. H. : 16 cm - l. : 53,5 cm - P. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat