LOUIS VUITTON

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
LOUIS VUITTON
Avenue Marceau. Louis Vuitton Cup Perth 1987. Valise satellite toile enduite façon cuir grené et cuir rouge, composite chocolat. 41 x 59 x 22 cm. Etat d’usage. Patine d’usage. Manque d’un angle en plastique chocolat. Fermeture difficile d’un côté.
Mes ordres d'achat