Alexis KOROVINE (né en 1928)

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alexis KOROVINE (né en 1928)
Sous bois. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 74 x 121 cm
Mes ordres d'achat