Georg Ivanovitch GRATCHEV (1860-1893) La... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Georg Ivanovitch GRATCHEV (1860-1893) La troïka. Bronze à patine brune. Signé. L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat