Nicolas BERKER (1877-?) Portrait. Huile sur... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Nicolas BERKER (1877-?) Portrait. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 100 x 145 cm.
Mes ordres d'achat