Ecole Russe début XXème siècle La libération... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Ecole Russe début XXème siècle La libération de Kiev en 1944. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 143,5 x 215 cm.
Mes ordres d'achat