Ecole Russe. Projet pour lustres. Gouache.... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole Russe. Projet pour lustres. Gouache. Signée en bas à droite et datée 1932. 29,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat