Atelier de Karl FABERGE Projet d'étui à cigarette.... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Atelier de Karl FABERGE Projet d'étui à cigarette. Gouache et aquarelle. Cachet en bas à droite. 27 x 39 cm.
Mes ordres d'achat