Julij Jul'evic Fils KLEVER (1882-1942) Nature... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Julij Jul'evic Fils KLEVER (1882-1942) Nature morte aux cerises. Huile sur toile. Signée et datée 1906 en haut à droite. 52 x 68 cm.
Mes ordres d'achat