Andreij Nikolaevitch SHILDER (1861-1919) Coucher... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Andreij Nikolaevitch SHILDER (1861-1919) Coucher de soleil. Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à gauche. 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat