Constantin KRYSCHITSKIJ (1858-1911) Rivière... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Constantin KRYSCHITSKIJ (1858-1911) Rivière de nuit. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 36 x 49 cm
Mes ordres d'achat