Timoléon Carl Nehf VON NEFF (1805-1876) La... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Timoléon Carl Nehf VON NEFF (1805-1876) La conteuse orientale. Huile sur toile. Signée, datée et localisée Rome 1852 au milieu à droite. 55 x 65 cm.
Mes ordres d'achat