Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Jeune... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Konstantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Jeune femme. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 5/100. 22 x 18 cm.
Mes ordres d'achat