Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911) Portrait de... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911) Portrait de jeune femme aux boucles d'oreille. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 41 x 31 cm.
Mes ordres d'achat