Vladimir MAKOVSKY (1846-1920) Portrait de... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Vladimir MAKOVSKY (1846-1920) Portrait de jeune femme. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1900. 21 x 13 cm.
Mes ordres d'achat