Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900)... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900) (Suiveur de) Bord de mer au soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm. Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat