Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900) Pêcheurs... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900) Pêcheurs à la pleine lune. Huile sur toile. Signée et datée 1846 en bas à droite. Contresignée au dos. 36 x 54 cm
Mes ordres d'achat