Michael PROKOPOVITCH (c.1850-1925) Chien... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Michael PROKOPOVITCH (c.1850-1925) Chien de berger. Aquarelle. Signée en bas à droite. 30,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat