Michael PROKOPOVITCH (c.1850-1925) Chien... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Michael PROKOPOVITCH (c.1850-1925) Chien du Nord. Aquarelle. Signée en bas à droite. 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat