Alessio ISSUPOFF (1889-1957) La halte des... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alessio ISSUPOFF (1889-1957) La halte des cavaliers. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat