Ecole Russe du XIXème siècle. Scène de villageois... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole Russe du XIXème siècle. Scène de villageois dans la neige. Huile sur bois. 15,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat