VIREBS. ECOLE RUSSE du début du XIXème siècle.... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VIREBS. ECOLE RUSSE du début du XIXème siècle. Petite fi lle dans la neige. Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à gauche. 45 x 37,2 cm.
Mes ordres d'achat