Ferencz BRASKEWITZ . ECOLE RUSSE du XVIIIème... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ferencz BRASKEWITZ . ECOLE RUSSE du XVIIIème siècle. Portrait de profil gauche d'un noble boyard portant une chapka en fourrure. Huile sur toile signée en bas à gauche. 56 x 48 cm. Provenance : ancienne collection d'Art Russe du docteur Lenietz à Lille, Avec étiquette manuscrite du XIXème siècle au verso.
Mes ordres d'achat