Philippe MALIAVINE(Samara, Russie 1869-1939)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe MALIAVINE(Samara, Russie 1869-1939) attribué à Portrait d'une paysanne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat