SAINT PETERSBOURG, XVIIIème siècle La Perspective.... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
SAINT PETERSBOURG, XVIIIème siècle La Perspective. Vue d'optique aquarellée à l'époque. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat