SAINT PETERSBOURG, XVIIIème siècle Le canal... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
SAINT PETERSBOURG, XVIIIème siècle Le canal de la Fontacka. Vue d'optique aquarellée à l'époque. 31 x 43 cm.
Mes ordres d'achat