Tolstoi Léon, Lettres, 1848-1910, 2 vol.

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Moscou, Kniga, 1910-1911, rel. in-8°, 367, 311 p. Reliure postérieure pleine toile rouge.
Mes ordres d'achat