Louis Julien Jacotte (1806-1880) et Guillaume Louis Pierre

Lot 46
Estimation :
600 - 700 EUR
Regamey d’après Joseph Ivanovitch Charlemagne (1782-1861) Passage de l’empereur Nicolas Ier sur le Pont de l’Annonciation Lithographie rehaussée à l’aquarelle 40 x 56 cm.
Mes ordres d'achat