Ecole russe du début du XIXe siècle, du type d’Oreste

Lot 44
Estimation :
32000 - 35000 EUR
Portrait d’Alexandre Serguéevitch Pouchkine (1799-1837) Huile sur panneau 17 x 11 cm.
Mes ordres d'achat