Robert Theer (1808-1863)

Lot 33
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Robert Theer (1808-1863)
Portrait miniature de l’empereur Nicolas Ier Signée à droite Miniature sur ivoire peinte à la gouache et à l’aquarelle, vers 1840 4,2 x 2,3 cm (ovale)
Mes ordres d'achat