Alexandre Ivanovitch Pluchard (1777-1832) d’après

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue de l’hôpital de Saint-Pétersbourg Lithographie rehaussée à l’aquarelle, vers 1823 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat