Alexandre Ivanovitch Pluchard (1777-1832) d’après

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Vue du monument de Pierre Ier par Falconet sur la Place du Sénat Lithographie rehaussée à l’aquarelle, vers 1826 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat