JEAN HENRI BENNER (1776-1836)

Lot 22
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
JEAN HENRI BENNER (1776-1836)
Portrait en miniature de l’empereur Alexandre Ier Miniature ovale sur ivoire, gouache et aquarelle dans un cerclage en bronze doré et ciselé, vers 1815 5,4 x 3,9 cm.
Mes ordres d'achat