Ludwig MIES van der ROHE (1886-1969) - Edition... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ludwig MIES van der ROHE (1886-1969) - Edition Knoll suite de quatre fauteuils modèle "Brno" à assises et dossiers en tissu orange, reposant sur une structure en métal chromé à réception ski Circa 1970 H. 78 cm - L. 57,5 cm - P. 50 cm Piqûres et accidents à la garniture
Mes ordres d'achat