Michel CADESTIN (1942) - Édition Airborne

Lot 399
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de fauteuils, modèle orchidée, en fibre de verre laqué blanc, garniture en cuir brun, sur roulettes Création pour le Centre Georges Pompidou, circa 1974 H. 89 cm - L. 93 cm - P. 105 cm Usures et accidents à la garniture
Mes ordres d'achat