François MORELLET (né en 1926) - Édition Tecno/Collezione ABV-1900-91

Lot 398
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table sculpture, modèle «Déstabilisation», dalle de verre de forme carrée reposant sur un piétement métallique en trompe l'oeil (effet optique déstabilisant), signée et datée H. 70 cm - L. 130 cm - P. 130 cm
Mes ordres d'achat